загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Почти 1 млн пенсионеров пользуются Интернетом – Тигипко

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

 По словам вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко, на данный момент почти один миллион украинских пенсионеров пользуются Интернетом. Об этом Тигипко сообщил во время своего выступления на конференции «Украина: побеждать благодаря информационным технологиям».

 

 Как сообщил Тигипко, на сегодняшний день Интернетом в Украине пользуются более 17 миллионов человек в возрасте от 15 лет. При этом он также отметил, что темпы роста интернет-аудитории в Украине одни из самых высоких во всей Европе.

 

 Тигипко также назвал и количество пенсионеров, которые пользуются Интернетом в Украине.

 

 «За последние три года количество пенсионеров, которые пользуются Интернетом, выросло более чем в три раза. В настоящее время таких людей около одного миллиона».

К списку новостей