загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

В следующем году в Украине могут появиться частные пенсионные счета

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Частные пенсионные счета в Украине смогут заработать на практике в 2013 году. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины, министр труда и социальной политики Сергей Тигипко.

 

"Сейчас стали обсуждать очень активно пенсионную реформу... И я вижу, что во всем мире уменьшают процент на отчисление на частные пенсионные счета, на личные пенсионные счета второго уровня... До конца этого года у нас в плане внести соответствующие изменения. Мы внесем. Там незначительные изменения в законодательство, а все остальное мы будем решать так, как записано в закон. Я думаю, что реально эти счета могут заработать с 2013 года", - сказал вице-премьер-министр, отвечая на вопрос о том, когда будут поданы документы в парламент о введении накопительной пенсионной системы.

К списку новостей