загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

На завершившейся Всемирной шахматной Олимпиаде и мужская, и женская сборная синхронно заняли третьи места.

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

В заключительном, одиннадцатом туре, мужская сборная Украины победила команду Китая - 3:1, а украинки обыграли немок со счетом 3,5:0,5, сообщает официальный сайт турнира.

Победителем у мужчин стала команда Армении - 19 очков. В заключительном туре армяне обыграли россиян, которые заняли второе место (19 очков). Украинцы набрали 18 очков.

У женщин первое место заняла сборная России (19). В итоговой турнирной таблице россиянки опередили китаянок (19). У сборной Украины - 18 очков.

У мужчин нашу страну на Всемирной шахматной Олимпиаде представляли Василий Иванчук, Руслан Пономарев, Андрей Волокитин, Павел Эльянов. У женщин - Екатерина Лагно, Мария Музычук, Анна Ушенина, Инна Яновская-Гапоненко.

К списку новостей