загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Выставка украинских скульптур в Париже

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Украина покоряет Лувр

В Музее представлены скульптуры известного скульптора XVIII века - Иоганна Георгия Пинзеля

В Лувре  открылась первая украинская выставка.

С 21 ноября 2012 года по 23 февраля 2013 года в самом известном музее Парижа в Лувре будет открыта выставка «Скульптор барокко в Украине: Иоганн Георгий Пинзель (XVIII век)».

Выставка наполнялась благодаря четырем музеям Украины. Из них в Лувр доставили 27 авторских произведений скульптора Пинзеля. Одним из музеев, которые предоставляли творения автора, стала Львовская национальная галерея искусств, которая привезла на выставку около 15 скульптур.

Тернопольский областной краеведческий музей предоставил на выставку 7 своих скульптур автора. Тернопольский областной художественный музей передал 2 скульптуры. Музей искусств Прикарпатье, который находится в городе Ивано-Франковске, предоставил для луврской выставки 3 скульптуры.

Мы теплим надежду, что эта выставка положит начало ознакомления Парижа с украинской неповторимой культурой.

К списку новостей