загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

В поезде "Интерсити" появился вагон для инвалидов

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

С целью улучшения обслуживания пассажиров железнодорожниками Юго-Западной магистрали внедряется курсирования регионального поезда "Интерсити" и регионального экспресса, в составе которых будет курсировать вагон для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Все вагоны с местами для сидения. Об этом сообщили в пресс-службе ЮЗЖД.

Региональный поезд "Интерсити" 1 класса 176/175 сообщением Хмельницкий-Киев будет курсировать ежедневно. С 1 декабря выезд из Хмельницкого в 16 час 47 мин., Прибытие в Киев в 21 года. 19 мин. Обратно - выезд из Киева с 2 декабря в 6 ч.30 мин., прибытие в Хмельницкий - в 11 ч. 02 мин.

Региональный экспресс № 173/174 сообщением Киев-Каменец-Подольский будет курсировать с 30 ноября из Киева ежедневно в 23 час. 50 мин. кроме вторника, а из Каменец-Подольского с 1 декабря ежедневно в 10 час. 13 мин. кроме среды. В Каменец-Подольский прибывать в 6 час. 27 мин., а в Киев в 17 час. 00 мин.

Региональный поезд 190/189 сообщением Киев-Конотоп курсировать ежедневно с 3 декабря следующему графику: отправление из Киева в 21 час. 50 мин., Прибытие в Конотопа в 00 час. 21 мин. В обратном направлении отправление из Конотопа в 2 год.05 мин., Прибытие в Киев в 4 час. 53 мин.

К списку новостей