загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

У Януковича не собираются отказываться от пенсионной реформы

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Пенсионная реформа должна в Украине продолжаться.

Об этом заявила первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова в эфире телеканала «Интер».

«Пенсионная реформа должна продолжаться», - сказала она и добавила, что предыдущая власть вообще не хотела проводить никаких реформ.

При этом, Акимова отметила, что министр социальной политики Наталья Королевская никогда не выступала против проведения изменений в пенсионной сфере.

Заместитель главы администрации президента заявила, что пенсионная реформа должна в итоге повысить стандарты жизни, уменьшить дефицит Пенсионного фонда и ввести новые схемы пенсионного страхования.

Напомним, министр соцполитики Наталья Королевская ранее заявила, что пенсионная реформа доказала свою неэффективность, поскольку сохраняется дефицит Пенсионного фонда.

К списку новостей