загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Повышения пенсионного возраста не избежать, - социолог

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Сокращение численности трудоспособного населения и увеличение количества пенсионеров вынудят Украину повышать пенсионный возраст.

Об этом во время пресс-конференции заявил социолог, учредитель группы компаний Research & Branding Group Евгений Копатько.

«Некоторое политики говорят, что хотят отменить пенсионную реформу. Украина - уникальная страна - у нас число работающих людей на несколько сот тысяч меньше, чем пенсионеров. Такого соотношения нет ни в одной стране постсоветского пространства. Для нас в ближайшие годы это будет достаточно серьезная проблема, потому что у нас сильнейшая депопуляция населения», - сказал Е. Копатько.

К списку новостей