загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Пенсионеры начинают сбор подписей за индексацию пенсий

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Сегодня Латвийская федерация пенсионеров приняла решение начать сбор подписей за возобновление индексации пенсий с 1 октября 2013 года. Пенсионеры призывают не оставаться в стороне и жителей, не достигших пенсионного возраста, а также достигшую 18-летия молодежь.

Федерация призывает подписаться под инициативой всех, кого заботит благосостояния пенсионеров. Подписаться можно будет на специальных листах, которые с сегодняшнего дня будут доступны у представителей федерации во всех регионах Латвии. Сбор подписей продлится до 1 апреля.

Напомним, что индексация государственных пенсий была заморожена в 2009 году, возобновить индексацию планируется лишь в январе 2014 года. 

К списку новостей