загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Немецкие пенсионеры переезжают в Чехию и Словакию

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Дома престарелых, работающие в Чехии и Словакии, обходятся пенсионерам в несколько раз дешевле немецких. Первый такой дом, предназначенный специально для немцев и австрийцев, появился 7 лет назад и пользуется огромной популярностью.

 

За прошедший год в чешские дома для заграничных пенсионеров переехало 3109 человек, в словацкие - 619. Рекордсменом по количеству немецких пенсионеров является Будапешт: там постоянно проживает 7200 немцев старше 65 лет. По словам аналитиков, 400 000 немецких пенсионеров не может позволить себе пребывание в домах престарелых на территории дорогой Германии, а следовательно, количество иностранных дедушек и бабушек будет расти и в этом году.

К списку новостей