загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Рада отказалась обсуждать последствия Пенсионной реформы

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Верховная Рада отказалась обсуждать последствия пенсионной реформы. За проект постановления о последствиях Пенсионной реформы, предложенный депутатом от "УДАР Павлом Розенко, проголосовали 179 депутатов.

Депутаты от оппозиции в очередной раз подвергли сокрушительной критике Пенсионную реформу и отметили, что Кабмин готовит новые планы по повышению пенсионного возраста.

В свою очередь регионал Александр Стоян отметил, что не видит необходимости в проведении слушаний с таким названием. Он объяснил, что прошло достаточно времени для того, чтобы говорить о последствиях реформы.

В то же время Стоян считает, что Пенсионная реформа требует изменений. "Возможно нужно поддержать предложенную Владимиром Литвином инициативу по более плавному повышению страхового стажа необходимого для получения пенсии", - сказал он.

К списку новостей