загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Предприятия будут наказывать за отказ брать на работу пожилых людей и распространение дискриминационной информации о вакансиях

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

ИА SakhaNews. Предприятия будут наказывать за отказ брать на работу пожилых людей. Госдума рассматривает во втором чтении законопроект о мерах по содействию занятости лиц, находящихся в социально уязвимом положении и запрете на распространение дискриминационной информации о вакансиях, сообщает АКДИ "Экономика и жизнь".

По словам члена комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаила Тарасенко«объявления типа: «приглашаются только молодые люди» или «приглашаются люди такой-то национальности» - являются нарушением законодательства. Законопроект за это вводит административную ответственность. Санкции дифференцированы для физических лиц, для должностных лиц и для юридических лиц».

К списку новостей