загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Депутат Рады снова предлагает отменить пенсионную реформу

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Внефракционный депутат украинского парламента вновь предлагает Верховной Раде отменить непопулярную пенсионную реформу, которой, в частности, был повышен пенсионный возраст с 55 до 60 лет, соответствующий законопроект он зарегистрировал в парламенте.

Непопулярная среди населения пенсионная реформа вступила в силу 1 октября 2011 года. Одним из наиболее болезненных ее положений стало увеличение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет.

Ранее Мищенко уже подвал на рассмотрение Рады аналогичный законопроект, однако в апреле 2013 года он не был поддержан парламентариями. Тогда же депутаты не проголосовали и за похожий законопроект представительницы оппозиционной фракции "Батькивщина" Людмилы Денисовой.

Виктор Авдеенко

К списку новостей