загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Яблоки способны продлевать жизнь на 17 лет

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Ученые установили, что яблоки способны продлевать жизнь человека на 17 лет и убеждены, что регулярное употребление этого фрукта производит омолаживающее действие на организм.

Сотрудники Института исследований пищи города Норвич утверждают, что происходит это благодаря эпикатехину полифенола, содержащемуся в яблоках. Он улучшает кровообращение, омолаживает сердце и повышает иммунитет.

Эксперименты показали, что сердечно-сосудистая система людей, потреблявших большое количество яблочного сока на протяжении жизни, оказалась как минимум на 17 лет моложе, чем у тех, кто этого не делал.

К списку новостей