загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Сколько лекарств покупают украинцы?

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Госслужба Украины по лекарственным средствам опубликовала на своем официальном сайте данные по продажам на фармацевтическом рынке Украины.

За первые полгода в 2013 году украинцы потратили на лекарства более 14,5 млн. гривен, что почти на 4% превышает объем продаж прошлого года. Стоит отметить, что большинство купленных украинцами лекарственных средств – это средства отечественного производства (65,4%).

За последние пять лет фармацевтический рынок Украины характеризовался высокими темпами роста (15-20% ежегодно). Фармацевтический рынок Украины занимает второе место среди стран СНГ, на первом месте – Россия.

К списку новостей