загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

В одесском музее представили уникальную выставку спасенных реликвий

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Зрителям представят отреставрированные картины, иконы и предметы быта

Более 300 экспонатов представили в Одесском историко-краеведческом музее на уникальной выставке «Спасенные реликвии Одесщины», которая продлится до конца ноября.

Как рассказали сотрудники музея, выставку решили сделать к 25-летию сотрудничества с Одесским филиалом Национального научно-исследовательского реставрационного центра Украины.

Посетители увидят 70 отреставрированных картин XVIII-XIX веков, 170 графических произведений XIX века, 85 предметов декоративно-прикладного искусства XIX-XX веков.

Среди наиболее интересных экспонатов – отреставрированный портрет Александра Дерибаса, иконы с изображениями святых заступников Одессы, платье в стиле модерн.

Евгения Генова

К списку новостей