загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

В Запорожской области появилась «Школа пенсионеров»

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

В Черниговке (Запорожская область) открылась «Школа пенсионеров», которой будущие или новоиспеченные пенсионеры могут получить всю необходимую консультацию. Об этом корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» сообщили в пресс-службе ГУ Пенсионного фонда Украины по Запорожской области.

15 ноября в управлении Пенсионного фонда Украины в Черниговском районе Запорожской области начала работу «Школа пенсионеров», которую в первый день посетили 3 человека.

Основная цель деятельности «Школы» – консультирование будущих пенсионеров, а также попечение о тех, кто недавно вышли на пенсию.

К списку новостей