загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Для лиц, утративших трудоспособность, изменят размер пенсии

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Комитет по вопросам науки и образования поддерживает проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об устранении дискриминации в пенсионном обеспечении граждан Украины

Комитет по вопросам науки и образования поддерживает проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об устранении дискриминации в пенсионном обеспечении граждан Украины, пишет Судебно-юридическая газета.

Законопроект №3223 предлагает внести изменения в ряд законов Украины, предлагающие изменить порядок расчета максимального размера пенсии, применяя показатель минимальной пенсии по возрасту вместо прожиточного минимума, установленного для лиц, утративших трудоспособность.

Законопроект предлагает максимальный размер пенсии ограничить размером, составляющим пять минимальных пенсий по возрасту.

Минимальную пенсию предлагается увеличить до двух с половиной прожиточных минимумов, установленных для лиц, утративших трудоспособность.

К списку новостей