загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Сколько чайных ложек сахара можно употреблять в день?

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Врачи Университет Ньюкасла установили дневную максимальную дозу сахара.

С 1990 года Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ)установила дневную норму употребления сахара: для парней - 70 граммов, для дам - 50 граммов. Но современные профессионалы считают, что это много!

Исследователи из Ньюкасла узнали, что в день необходимо употреблять не больше 5 чайных ложек сахара, другими словами приблизительно 30 граммов. Данная мера дозволит не совсем лишь улучшить состояние сердца, но и оградит от диабета и защитит зубы, пишет The Telegraph.

Отметим, что при всем этом необходимо учесть не совсем лишь сахар в чистом виде, который мы кладем в чай либо кофе, но и сахар в составе сладостей и газированных и негазированных напитков.

К списку новостей