загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Украина на один год возглавила СНГ

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

На своем посту Украина планирует активизировать работу по реализации договора о зоне свободной торговли в СНГ.

Украина на один год возглавила СНГ

Украина приняла роль главы СНГ от Беларуси. Соответствующее решение было принято Советом глав государств СНГ 25 октября 2013. Сопредседательствовать в СНГ будет Республика Беларусь и Республика Казахстан.

Председательство в СНГ в течение 2014 будет осуществляться Украиной в лице представителя одновременно в Совете глав государств, Совете глав правительств,  Совете министров иностранных дел, Экономическом совете, Совете постоянных полномочных представителей государств - участников Содружества при уставных и других органах Содружества.

Кроме того, она будет председательствовать в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.

На своем посту Украина планирует активизировать работу по реализации Договора о зоне свободной торговли в Содружестве, в частности, добиться подписания Договора о свободной торговле услугами и Соглашения о доступе к трубопроводному транспорту.

Напомним, Украина в мае 2012 года попросила перенести свое председательствование в СНГ с 2013 на 2014 год в связи с тем, что в 2013 году председательствовала в ОБСЕ. Председательство в СНГ в 2013 году перешло к Минску

К списку новостей