загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Одесские пенсионеры cмогут оплачивать коммунальные платежи на дому без комиссии

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Пенсионеры, получающие пенсию в одесских отделениях "Укрпочты", могут оплачивать коммунальные услуги на дому в день пенсии без комиссии, - сообщает одесская дирекция УГППС "Укрпочта".

Дирекция предлагает пенсионерам воспользоваться дополнительным преимуществом при получении пенсии через почтовые отделения связи.

Теперь пенсионеры могут оплачивать коммунальные платежи (осуществляемые через систему ГЕРЦ) на дому без комиссии. Оплатить услуги можно с помощью своего почтальона сразу во время получения пенсии.

Для получения дополнительной информации можно обратиться к почтальону своего отделения или в контрольно-справочную службу "Укрпочты".

К списку новостей