загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Пенсионеры продолжают пополнять счета мошенников

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Не убедившись в правдивости слов незнакомца, потерпевшая перечислила на счет злоумышленника 10 тысяч гривен за, якобы, не привлечение ее сына к уголовной ответственности.

62-летняя женщина рассказала милиционерам, что около полудня ей позвонил неизвестный, который представился правоохранителем. Он сообщил, что сын заявительницы совершил преступление. Мошенник предложил матери за 10 тысяч гривен решить вопрос о не привлечении ее сына к ответственности. Женщина согласилась. Она перечислила деньги на названый счет. После часа ожидания она решила позвонить сыну. Выяснилось, что он ничего не совершал.

К списку новостей