загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Минфин предлагает на 50% сократить пенсии для работающих пенсионеров

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Министерство финансов Украины заявило об инициативе сокращения выплат пенсий работающим пенсионерам до 50% от суммы назначенной пенсии.

Министерство финансов Украины заявило об инициативе сокращения выплат пенсий работающим пенсионерам до 50% от суммы назначенной пенсии. Об этом говорится, в частности, в разработанном ведомством "Плане мероприятий и реализации Программы деятельности Кабмина".

Минфин предлагает разработать изменения в закон "Об обязательном пенсионном страховании", которые бы предусматривали выплату работающим пенсионерам 50% назначенной пенсии. Размер выплат предлагается не делать ниже уровня минимальной пенсии по возрасту.

При этом, относительно инициатив по ликвидации дисбаланса в размере пенсий пока не сообщается.

Напомним, Кабмин планирует сократить госбюджет на 65-80 млрд гривен.

К списку новостей