загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Пенсионеры Литвы могут не надеяться на повышение реальных доходов

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

В следующем году в Латвии возможна только индексация пенсий. Больше никаких обещаний пенсионерам премьер Лаймдота Страуюма ("Единство") дать не может.

В понедельник на встрече с руководством Федерации пенсионеров Страюума заявила: "Мне сложно вам пообещать, что в следующем году мы сможем выделить пенсионерам больше 10 миллионов".

Как пояснила Страуюма, в рамках бюджета-2015 можно будет дополнительно распределить несколько десятков миллионов евро. Около 10 млн. евро предусмотрено на индексацию пенсий. Между тем, запросы на дополнительное финансирование от разных министерств уже превышают 100 млн. евро.

К списку новостей