загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Смешко: Украина имеет право подумать о восстановлении ядерного оружия

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Украина имеет право подумать о восстановлении ядерного оружия и использовать это в дипломатических целях.

Такую позицию высказал в среду вечером в прямом эфире программы «Шустер LIVE " на Первом Национальном экс-глава СБУ Игорь Смешко, передает корреспондент Укринформа.

“Украина имеет все права сейчас подумать о восстановлении ядерного оружия. Это дорого и очень трудно дипломатически, но теоретически это возможно. Мы должны использовать это чисто в дипломатических целях”, — отметил он.

Смешко добавил, что единственная причина того, что Россия остановилась, — это народ Украины. По словам экс-главы СБУ, Украина должна использовать это время для перевооружения армии. В руководство силового блока должны пройти профессионалы, знающие, как построить современные вооруженные силы.

К списку новостей