загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Волонтеры просят пустить поезд «Красноармейск-Киев» для переселенцев

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Волонтеры просят пустить дополнительные поезда «Красноармейск-Киев» и «Днепропетровск – Киев» для того, чтобы эвакуировать большое количество переселенцев из зоны АТО.

Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA рассказал волонтер Центра взаимопомощи «Спасем Украину» Сергей Косяк.

«В Красноармейске находится наша перевалочная база ГосЧС, и на данный момент в городе нет транспортных железнодорожных сообщений. В мирное время, через Красноармейск нормально ходили поезда, например “Донецк – Киев”. Но после того, как разбомбили мост, поезда сейчас вообще не ходят, но направление осталось», — ввел в курс дела С. Костяк.

По его словам, есть поезда, которые курсируют с города Сватова, куда могут поместить 108 переселенцев.

«Но этого мало. Неделю назад мы заказывали вагон на “Укрзалізниці”. Для этого мы доплачиваем еще 20% за броню. Это абсурдно», — сказал волонтер Центра взаимопомощи «Спасем Украину».

К списку новостей