загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Порошенко создаст фонд для восстановления инфраструктуры Донбасса

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Президент Украины Петр Порошенко планирует создать специальный фонд для восстановления разрушенной инфраструктуры Донбасса.

Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам.

Глава государства отметил, что в фонде будут собраны средства не только из бюджета Украины, но также помогут и европейский страны, США, Япония.

«Это будут не только деньги украинского бюджета, не только благотворительные взносы, которые мы попытаемся сейчас организовать, но и большинство европейский стран, США, Великобритания, Япония согласились сделать взносы, которые будут составлять десятки миллионов долларов, евро и фунтов, которые помогу нам уменьшить нагрузку на экономику», — сказал президент.

К списку новостей