загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Право на увеличение пенсии крымчанам нужно будет доказывать

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Крымским пенсионерам нужно в течение следующего года предоставить в Пенсионный фонд документы, подтверждающие право на увеличение выплат.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила начальник Пенсионного Фонда Республики Крым Марина Щербина.

Крымчане с 1 января 2015 года смогут рассчитывать на увеличение пенсии, если предоставят в Пенсионный фонд соответствующие документы.

Такая норма указана в законе об особенностях пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым.

«Надбавка к пенсии будет начислена с 1 января следующего года даже в том случае, если документы, подтверждающие это право, были поданы в декабре 2015 года», - отметила Щербина.

К списку новостей