загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Россия продолжает вывозить украинский уголь

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Наблюдательная миссия ОБСЕ и в дальнейшем фиксирует большое количество самосвалов, транспортирующих уголь из Луганской области в Россию.

Наблюдатели ОБСЕ и в дальнейшем фиксируют вывоз угля из Украины в Россию. Об этом говорится в еженедельном отчете наблюдательной миссии, передает УНН.

"Наблюдательная миссия и в дальнейшем фиксирует большое количество самосвалов, транспортирующих уголь из Луганской области в Россию. Как и сообщалось ранее, российские таможенники проверяют, чтобы грузовики шли пустыми из России", - говорится в отчете.

Как добавляют наблюдатели, россияне занимаются активной продажей генераторов просто на пунктах пропуска. Их продают сразу с грузовиков.

В течение недели в ОБСЕ также зафиксировали транспортировки генераторов из России, которые также массово продают прямо с грузовиков возле пунктов пропуска.

К списку новостей