загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Яценюк: Украина получила $8,6 млрд внешней кредитной помощи и вернула по долгам $9,1 млрд

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Глава Кабмина Арсений Яценюк в ходе заседания правительства, которое транслировалось в прямом эфире, заявил, что Украина получила внешнюю кредитную помощь на общую сумму $8,6 млрд. При этом по словам премьер-министра, по долгам было оплачено $9,1 млрд.

«Ввсего получили 8,6 млрд долларов», - заявил Яценюк.

«Наш кабинет возобновил программу деятельности и сотрудничества с МВФ, ЕБРР, и другими банками. Сегодня международные инвесторы не готовы идти в страну, но международные банки готовы нам помочь», — отметил Яценюк.

Он пояснил, что по долгам было оплачено $9,1 млрд .

«Кроме того, еще $1,67 млн мы заплатили по долгам НАК «Нафтогаз Украины. Без международной помощи мы бы не выжили», — добавил Яценюк.

К списку новостей