загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

В Раде зарегистрирован законопроект об уменьшении пенсионного возраста

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона о внесении изменений в закон Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" (относительно уменьшения страхового стража и пенсионного возраста).

Автором законопроекта является народный депутат ("Блок Петра Порошенко") Тарас Батенко, сообщает Независимое бюро новостей.

Как сообщил г-н Батенко в Фейсбуке, документом предусмотрено право женщинам выходить на пенсию в 55 лет и уменьшить страховой стаж для получения минимального размера пенсии по возрасту.

Напомним, 1 октября 2011 года вступила в силу новая пенсионная реформа в Украине. Изменения в законе коснулись пока только выхода на пенсию женщин, пенсионный возраст увеличился с 55 до 60 лет и приравнялся к пенсионному возрасту мужчин.

К списку новостей