загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

Одесский пенсионер передал на фронт две тысячи противогазов

Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Отправить
Печатать

Одессит Василий Штырба в прошлом - морской пехотинец. В свое время он приобрел 2 тысячи противогазов за собственные средства, и до этого времени хранил в гараже. Вскоре амуниция окажется на передовой.

Он убежден - противогазы пригодятся на передовой, ведь террористы и оккупационные войска Российской Федерации могут применить химическое оружие или взорвать химическое предприятие. Первую партию противогазов уже передали в один из волонтерских центров Одессы. Вскоре амуниция окажется на передовой. В свои 70 помогает пенсионер армии чем может. Сам Василий Штырба говорит: если бы не годы, то и сам бы пошел добровольцем защищать Родину.

К списку новостей