загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?
Начисленные пенсии не будут облагаться налогом и будут выплачиваться в полном объеме. Кабмин поддержал соответствующий законопроект!
Начисленные пенсии не будут облагаться налогом и будут выплачиваться в полном объеме. Кабмин поддержал соответствующий законопроект! «Всеукраинская ассоциация пенсионеров» продолжает усиленно принимать участие в решении наиболее наболевших вопросов, волнующих всех пенсионеров Украины. В настоящее время одним из самых сложных является вопрос пенсий. Сегодня стало известно, что Кабинет Министров Украины одобрил законопроекты об отмене налогообложения пенсий и увеличении... Далее>>