загрузка...
Блоги
Дзебак Владимир Дзебак Владимир РОЗДУМИ ПРО НАДВАЖЛИВЕ або ЧОМУ НАШІ ОЛІГАРХИ СТАЛИ МОГИЛЬЩИКАМИ НИНІШНЬОЇ УКРАЇНИ

Головним інструментом нинішніх олігархів є безправний люмпен, який живе на подачках від держави, на грані фізичного виживання. Ось чому значна частина пенсіонерів є найкращим їх електоратом, який і допомагає часто приводити до влади їх ставлеників. Для малого і середнього бізнесу сьогодні закриті економічні ліфти у цілих галузях економіки, бо з кожним роком сфери зацікавленості олігархії збільшуються, перекриваючи кисень усім іншим.

Все блоги
Колонка автора
Все колонки авторов
Петиции ВАП
ВИМАГАЄМО ІНДЕКСАЦІЇ НАШИХ ПЕНСІЙ!!!
2 Подробности Подать заявку
Опрос
Придерживаетесь ли Вы правил карантина?

«Письма на фронт»

«Письма на фронт» - патриотический проект-фотосессия от мастерской «Треті півні». В этом проекте матери, жены и сестры мужчин, которые сегодня находятся в зоне боевых действий, позируют в старинных украинский нарядах.

Проект «Письма на фронт» создал режиссер Иван Кравчишин при поддержке Музея архитектуры и быта Львова (Шевченковский гай).

«Треті півні» представляют красивые и удивительные фото украинок в старинных традиционных нарядах. Магическая красота украинских женщин, их эмоции, чувства и переживания - все это здесь, в этих невероятно сильных фотографиях проекта «Письма на фронт».

К списку